Дикие животные в центре Киева: в столичном парке стартует летняя выставка цветов

18 июня в столичном парке Певческое появятся крокодилы, черепахи, слоны, страусы и другие 3D композиции, сделанные из цветов и декоративных растений. 

Об этом сообщают организаторы выставки, представители компании-оператора парка «Певческое поле»

Дикие животные в центре Киева: в столичном парке стартует летняя выставка цветов

фото предоставлено организаторами мероприятия


Для создания объемных фигур будут использованы металлические конструкции, дерево и более 500 тысяч цветов-однолетников, среди которых альтернантеры, цинерарии, бегонии, колеус, петунии, сурфинии, сальвии и тд. Некоторые фигуры будут достигать 5 м в высоту, поэтому каждый желающий сможет сделать фото с любым персонажем животного мира в полный рост.

«Каждый год мы стремимся удивить вас чем-то особенным. На этот раз у нас будут сотни тысяч цветов, яркие фотозоны. И самое главное, — обновленная зона развлечений. Теперь вы сможете не только насладиться красотой цветочных аллей, но и отдохнуть в лаунж-зоне, поесть в кафе и послушать живую музыку», — рассказывает организатор выставки Денис Погорелко.

В парке также будут работать карусели, аттракционы, батутная зона и детская анимация

Дикие животные в центре Киева: в столичном парке стартует летняя выставка цветов — фото

Выставка продлится до 1 августа

Стоимость билетов: взрослый 100 грн, детский 25 грн.

Детям до 3 лет, пенсионерам, многодетным семьям, участникам антитеррористических операций, инвалидам 1 и 2 групп и участникам ликвидации последствий чернобыльской аварии вход на выставку бесплатный.

zoom-images