8-9 июня в Киеве состоится самая масштабная в Украине логистическая выставка

XXVIII День Логиста - Решения в цепях поставок, охватывающих все отрасли логистики: международные, региональные логистические компании любого уровня, в том числе 3PL операторы, компании сектора «экспресс-доставки», транспортно-экспедиторские компании, предлагающие перевозку всеми видами транспорта , складские операторы, таможенные брокеры и участники ВЭД, поставщики IT-решений для логистики и складского оборудования и другие участники Украинского рынка логистических услуг.

8-9 июня в Киеве состоится самая масштабная в Украине логистическая выставка

фото предоставлено организаторами мероприятия

Приглашаем Вас и Ваших коллег посетить 8-9 июня в Киеве по адресу ул. Берестейская, 40-Б, ВЦ «АККО Интернешнл», единственная самая масштабная в Украине логистическая выставка XXVIII

Партнеры выставки

Официальный Партнер по автоматизации и консалтингу - Consulting for Retail

4PL Логистический Партнер - Fair Logics

Международный логистический партнер – Logistics Plus

Технологический партнер по автоматизации логистики – Konsort

Глобальный Логистический Партнер - Global Logistics

На выставке соберется более 1000 участников

Эта мера традиционно объединит представителей отрасли для решения всех этапов цепи поставок, повышения эффективности складской обработки товаров, транспортного и информационного обеспечения компаний, работы с персоналом в логистике, а также передачи логистических бизнес-процессов на аутсорсинг.

Посетители выставки - директора по логистике, владельцы, генеральные и коммерческие директора, руководители транспортной логистики, руководители складских комплексов и РЦ, IT-директора, Специалисты по логистике, ВЭД

Вы сможете посетить 54 выставочных стенда решений, услуг, оборудования и техники для логистики и найти для себя надежного партнера.
Познакомиться с коллегами по рынку и обсудить насущные вопросы логистики

В рамках Выставки состоится наша традиционная Конференция Всеукраинский День Логиста, которая соберет более 250 директоров транспортной, складской логистики и специалистов ВЭД.

Состоитесь в тематических сессиях:

  • Оптимизация транспортной логистики;
  • Практический опыт, оптимизация складской логистики. Готовые кейсы по внедрению;
  • ВЭД. новые реалии международной логистики;

Спикеры конференции

  • Валерий Губарев, Директор компании "НЕЗАВИСИМОЕ ТАМОЖЕННОЕ АГЕНТСТВО". Советник Общественного Совета при Гостаможслужбе Украины – Таможенная Евроинтеграция и «Таможенный Безвиз» для Украины. Новые тренды и способности развития ВЭД. Как украинскому бизнесу получить Европейские таможенные упрощения и преимущества
  • Rosemary Coates (USA Kalifornia), Основатель и исполнительный директор Reshoring Institute и президент Blue Silk Consulting. Консультант в сфере логистики уже 25 лет, 80 клиентов по всему миру. Автор бестселлеров на Amazon.com об управлении цепью снабжения в том числе «Руководство по возобновлению снабжения» и «42 правила поиска и производства в Китае», а также «Юридический кузнец – как избежать споров в цепи снабжения и защите их». Свидетель – эксперт по судебным делам, связанным спорами по поводу глобальных цепей поставки. Член совета директоров Института Сан-Диего и излагает стратегию глобальных цепей поставок в Калифорнийском университете в Брекли - Новые тенденции и вызовы на международном уровне логистики. Какими способами целесообразно поставлять продукцию.
  • Наталья Пуляженкова , директор департамента логистики компании "Цитрус" ? – Как сохранить команду в условиях тотальной экономии затрат, сокращение объема работы и фонда оплаты труда
  • Андрей Мокряков, консультант аналитического департамента Pro-Consulting – анализ рынка логистических услуг страны. Тренды, сложности возможности для Украины
  • Галина Черкашина, руководитель складской логистики Prostor - Персонал складской логистики
  • Сороковский Вячеслав, коммерческий директор ассоциации "KONSORT" – 4 конвейерные технологии для логистики. Комплексные сортировочные линии позволят ускорить, автоматизировать и рационализировать ваши процессы в логистике.
  • Владимир Дудин , директор по логистике ООО «Луцкая аграрная компания» «Владимир-Волынская птицефабрика» ТМ «Эпикур» и ТМ «Чебатурочка» – Холодная логистика во время военного положения.
  • Ткачев Валерий, заместитель директора Департамента коммерческой работы АО «Укрзализныця» – Развитие ЖД логистики в региональном контексте: взаимодействие между региональными и местными компаниями и правительственными структурами с целью повышения эффективности перевозки грузов.
  • Юрий Лесько, директор офиса операционной складской логистики «Fozzy food» - Как изменяются требования клиентов в логистике и как их можно удовлетворить (тема уточняется)
  • Юрий Зульфугаров, Менеджер по заводской логистике ЧАО «Карлсберг Украина» - Увеличение емкости состава и повышение производительности за счет шаттловой системы
  • Светлана Корецкая, руководитель департамента логистики и Алексей Болтенков, руководитель департамента клиентского сервиса PepsiCo Украина – Перспективы восстановления эффективности логистической цепи. Кейс PepsiCo Украина .
  • Виктория Наумчева, основательница компании   Fair Logics – Мультимодальные перевозки: новый глобус Украины. Что изменилось и как эффективно работать в новых логистических цепях.

Ознакомиться с подробной информацией, программой и зарегистрироваться можно по ссылке регистрация или по тел. 380 67 851 10 65

Ранее мы сообщали, про выставку тюльпанов в киевском парке Спивоче.

Еще вам может быть интересно, узнать когда отмечается Всеукраинский День Логиста.

Напоминаем, что ранее мы писали про выставку портретов украинских женщин ученых, на станции метро «Золотые ворота».

zoom-images