"Нацисты": Путин сделал заявление после теракта в "Крокусе", упомянув Украину

Российский диктатор Владимир Путин наконец обратился к россиянам после теракта в «Крокус Сити холл». Его обращение прозвучало спустя 19 часов после случившегося!

”Нацисты”: Путин сделал заявление после теракта в ”Крокусе”, упомянув Украину

Российский диктатор Владимир Путин

Путин, как пишет Медуза, назвал произошедшее в «Крокусе» «варварским и кровавым террористическим актом» и пообещал, что все причастные к теракту понесут неизбежное наказание. 

Диктатор заявил, что Россия столкнулась с подготовленным массовым убийством мирных людей. Путин снова говорит о "нацистах" и Украине, фактически обвиняя страну в этом теракте.

«Преступники хладнокровно и целенаправленно шли именно убивать, расстреливать в упор наших граждан, наших детей, как когда-то нацисты, творившие расправы на оккупированных территориях, они задумали устроить показательную казнь, кровавую акцию устрашения», - заявил он. 

Путин заявил, что все четверо исполнителей теракта найдены и задержаны. Они, утверждает диктатор, пытались скрыться в Украине, ведь с украинской стороны «было подготовлено окно». 

Postfactum напоминает, что в 1999 году в России велась ожесточенная борьба за власть и если бы не было терактов (к примеру, взрыв на Каширском шоссе) и возобновления после этого войны в Чечне, у Путина, по мнению аналитиков, не было бы шансов стать президентом. 

Сейчас в СМИ активно говорят о том, что Путин подготовил все для еще одной попытки оккупировать Харьков. Накануне журналисты провели расследование, которое показало, что в ряды российской армии в ближайшее время планируют набрать минимум 300 тысяч человек — все они должны будут отправиться на войну, а именно окружить Харьков, который Кремль якобы не хочет превращать во второй Мариуполь.

zoom-images