Медведев обиделся из-за слов Зеленского о Путине: "цирковая собачка, тявкающая у ног хозяина"

Экс-президент России Дмитрий Медведев выдал новую порцию истерических заявлений относительно Украины.

Медведев обиделся из-за слов Зеленского о Путине: ”цирковая собачка, тявкающая у ног хозяина”

Дмитрий Медведев. Фото: РБК

Так, в своем Telegram-канале ярый ненавистник нашей страны опубликовал пост с комментарием недавнего заявления украинского президента Владимира Зеленского. 

Последний во время интервью журналистам рассказал, что для него сегодня Владимир Путин – "никто", в связи с чем он не намерен с ним встречаться. Медведев на это отреагировал достаточно эмоционально. Вначале скандальный политик заявил, что у "не совсем здоровых людей" есть способность приписывать в своих фантазиях другим людям свои же проблемы и фобии. 

Далее бывший хозяин Кремля начал прямо оскорблять Зеленского, пытаясь, таким образом, показать работу подобной психологической проекции у самого Медведева. 

"Это существо является даже не клоуном, а просто цирковой собачкой, пуделем рядом с ногами дрессировщика, тявкающего по его хлопку в ладоши", - высказался Медведев в адрес Зеленского, хотя при этом он, как нельзя лучше, описал свое положение среди представителей российских элит. Скорее всего, соратника путинского режима разозлило то, что на Западе согласны с мнением главы украинского государства.

zoom-images