"До конца войны": Подоляк огорчил перспективами ракетных и дроновых ударов по Украине

Террор украинцев ракетными и дроновыми атаками россиян и далее будет продолжаться, и такая ситуация сохранится до окончания войны. 

”До конца войны”: Подоляк огорчил перспективами ракетных и дроновых ударов по Украине

Советник главы ОП Михаил Подоляк. Фото: УНИАН

Соответствующее мнение в эфире "24 канала" озвучил советник главы Офиса президента Украины Михаил Подоляк. 

"У нас вообще не будет покоя до конца войны. Это значит, что нам нужно реагировать па сигналы тревоги, спускаться в укрытие, так как это важно. Ведь всем нужно сохранять как можно большее количество своих людей. Это необходимо для выполнения всей той исторической работы, которую нам предстоит сделать, а ее будет достаточно много", - пояснил высокопоставленный чиновник. 

По словам Подоляка, вплоть до окончания войны Российская Федерация будет применять все методы ведения террористической войны с целью запугивания гражданского населения. 

"Они могут использовать дроны или ракеты любого производства. Также они будут искать еще какие-либо способности, но такая тактика сохранится до последнего дня войны. Именно поэтому нам нужно с относительным спокойствием к этому относиться, заботясь о своей собственной безопасности". – утверждает Подоляк. 

Как известно, вчера страна-террорист Россия в очередной раз нанесла ракетный удар по Украине, выпустив 55 различных ракет. Силы украинской ПВО ликвидировали 47 из них. 

zoom-images