ЦИК РФ зарегистрировал Путина кандидатом на пост президента на "выборах 2024 года"

В РФ провели регистрацию действующего главы государства-агрессора Владимира Путина претендентом на так называемые "президентские выборы" 2024 года. Их проведение запланировано на март текущего года.

ЦИК РФ зарегистрировал Путина кандидатом на пост президента на ”выборах 2024 года”

Российский диктатор Владимир Путин. Фото: РБК

Об этом говорится в материале пропагандистских СМИ со ссылкой на текст постановления Центральной избирательной комиссии (ЦИК).

Среди прочего известно, что российский правитель зарегистрирован на будущие выборы как самовыдвиженец. Также отмечается, что у него есть так называемые "конкуренты", потому что диктатор стал четвертым кандидатом.

До этого российский ЦИК зарегистрировал на выборы главу партии ЛДПР Леонида Слуцкого, вице-спикера Госдумы, члена партии "Новые люди" Владислава Даванкова и депутата Госдумы Николая Харитонова от фракции КПРФ.

Также известно, что в список доверенных лиц диктатора вошли его "страстные сторонники", пропагандисты и путинисты певцы Олег Газманов, Лариса Долина, Надежда Бабкина, Ярослав Дронов (Шаман), актеры Сергей Безруков, Иван Охлобыстин, режиссер Никита Михалков, Карен Шах-Назаров.

Ранее стало известно, что в России возле московского аэропорта активно продолжается глобальное секретное подземное строительство на случай возможной ядерной войны.

zoom-images