Звезда фильма Русалочка впервые стала мамой

Американская актриса Голли Бейли впервые стала мамой. Звезда фильма "Русалочка" родила сына в конце 2023 года. Радостной новостью она поделилась на своей странице в Instagram.

Звезда фильма Русалочка впервые стала мамой

Холли Бейли. Фото: Twitter/HalleBailey

Новоиспеченная мама опубликовала в соцсети снимок, на котором она вместе со своим бойфрендом, рэпером Дэррилом Дуэйном Гренберри, также известным как DDG, держат за руку своего сына. На руке у малыша заметен золотой браслет с надписью Halo. Фанаты предполагают, что это может быть имя мальчика.

"Лучшее, что мог сделать для меня 2023 год, - это принести мне моего сына. Добро пожаловать в мир, мой ореол", - подписала снимок Голли Бейли.

Звезда фильма Русалочка впервые стала мамой — фото

Голливудская актриса и рэппер DDG вместе уже почти два года. Влюбленные подтвердили отношения в марте 2022 года. Правда, идти под венец они не торопятся.

Слухи о беременности Голли Бейли начали появляться в соцсетях еще около полугода назад. Тогда звезда начала приходить на публичные мероприятия в объемных нарядах. С тех пор она ни разу не комментировала новость о предстоящем пополнении в семье.

Вам также может быть интересно, что звезды сериала Сверхъестественное поддержали Украину.

Кроме того ранее сообщалось о том, что Алан Бадоев признался, почему не ушел на фронт.

zoom-images