Знаменитости гарантируют, что нелюбимый всеми коричневый цвет тренд 2021 года

Цвет, который уже давно нелюбимый, станет трендовым в 2021 во всех его оттенках - от шоколадного до карамельного.

Знаменитости гарантируют, что нелюбимый всеми коричневый цвет тренд 2021 года

Фото ya-modnaya

На прошлой неделе Анджелина Джоли предстала на обложке мартовского номера британского Vogue, одетая в офисный шик в оттенках миндально-коричневого, арахисового масла и тортильи от Макс Мара, Ральфа Лоурена и Саблина. На подиумах мужской одежды осень-зима 2021 года Jil Sander и Hermes  коричневый цвет также сыграл значительную роль, а дома моды Jacquemus и Bottega Veneta также представили цвет в своих коллекциях весна / лето 2021 года. Простые поисковые запросы «коричневого» цвета увеличились на 350%. 

Эксперты связывают его популярность с изоляцией и нашим возвращением к природе. «В течение 2020 года мы отметили всплеск естественных восстанавливающих тонов, поскольку потребители устремились на природу», - говорит Джоанна Томас, руководитель отдела цвета Coloro, консалтинговой компании по тонам. «Будь то походы, прогулки или кемпинг, потребители искали комфорт в заземлении и аутентичных оттенках».

Это также подтвердила и Холли Тенсер, эксперт по закупкам Ready to Wear модного бутика Browns. «Оттенки коричневого предлагают свежую альтернативу основам черного и белого», - говорит она. 

Возможно, семья Кардашьян-Дженнер также несет ответственность за продвижение коричневого цвета. Кендалл Дженнер была сфотографирована в пуховике North Face коричневого цвета, оттенка natch. А Трэвис Скотт, рэпер и бывший Кайли Дженнер, нарядился на Хэллоуин в коричневый костюм Бэтмена, использовал коричневые смайлы в Instagrams, выпустил капсульную коллекцию с McDonald's с оттенком, который некоторые назвали «тараканьим» коричневым.  Канье Уэст использовал коричневый цвет в своей модной линии Yeezy, последняя коллекция одежды для дома SKIMS Ким Кардашьян также поставила коричневый в центре внимания

Ранее портал Post.factum писал о модных стрижках и прическах на 2021 год.

zoom-images