Забери мене к себе на Рождество - ВИДЕО

Марина Круть (Krut) представила праздничное видео на песню «Забери меня к себе на Рождество».

Забери мене к себе на Рождество - ВИДЕО

«Забери меня к себе на Рождество» - это чувственная лирическая баллада о разделенных расстоянием и временем влюбленных, мечтающих быть вместе. Соединить их сердца могут только рождественские чудеса.

История создания песни следующая: год назад, накануне Рождества, певица не получила визу и не смогла встретить праздник вместе со своим возлюбленным. Осознание того, что Рождество и все праздники девушка проведет одна, со слезами на глазах Марина за 15 минут написала акустическую версию песни и выложила в сеть пообещав, если видео наберет более 5000 просмотров - она запишет акустическую версию. После нескольких тысяч просмотров - Krut представляет праздничное видео и полноформатный сингл на песню «Забери меня к себе на Рождество».

Атмосфера видео транслирует одиночество человека - безлюдные улицы и холодный ночной город, по которому гуляет бандуристка. Но потом, появляется улыбка. Это заигрывание со зрителем транслирует умение принимать обстоятельства и радоваться всему, что с тобой происходит.

«Эта песня о моей истории. Семь лет подряд я работаю на все новогодние праздники. Я смотрю на людей по другую сторону сцены и всегда искренне радуюсь влюбленным людям, имеющим счастье праздновать вместе новогодние праздники. Так сложилось, что моя любовь далеко за океаном, и 2020 вносит свои коррективы. Все, что мне остается делать, - писать такие терапевтические песни, для людей и для себя, прежде всего, где каждая строка пережитый до слез.


P.S Ваша любовь лучший санаторий », - говорит Марина Круть о своей песне.

12 мая Krut выступит во Львове в Национальной опере с концертом и представляет вживую новый альбом

билеты: https://kasa.in.ua/ua/lviv/concert/krut-2020-05-06

Забери мене к себе на Рождество - ВИДЕО — фото

Забери мене к себе на Рождество - ВИДЕО — фото


zoom-images