В Сингапуре учитель вернул ученику тамагочи спустя 20 лет, - ФОТО

Спустя 20 лет учитель из Сингапура вернул конфискованный в ученика тамагочи и рассказал, что вещи, которые попадают к педагогам, не исчезают бесследно. Об этом пишут в Mothership

В Сингапуре учитель вернул ученику тамагочи спустя 20 лет, - ФОТО

Фото: Mothership

Лай Вай Кит из Сингапура смог мысленно перенестись в школьные годы, благодаря учителю Лим. Педагог вернул парню тамагочи, который забрал еще в 1999 году. 

Лай Вай Кит рассказал, что был трудным подростком и часто хулиганил. Самым любимым занятием ученика была игра во время уроков в Digivice — электронное устройство, чем-то напоминающее тамагочи. Однажды Лим, который наблюдал за дисциплиной в школе поймал юного хулигана за нарушением и отобрал игрушку. Любые просьбы Лай Вай Кита вернуть устройство были отклонены преподавателем. 

Но спустя время игра все-таки вернулась к своему владельцу. Лай Вай Кит написал об этом пост на своей странице в Facebook.

Бывший ученик увидел на странице своей школы, что мистер Лим уходит на пенсию и решил в шутку спросить о своем тамагочи. Учитель нашел игрушку и отдал Киту. Встреча произошла лично. 

Лай Вай Ким признался, что урок, который когда-то преподал ему Лим, оказался особенным для мужчины, ведь он научил его самодисциплине. Теперь сингапурец хочет, чтобы и его дети встретили на своём пути такого же чуткого педагога, как мистер Лим.

Ранее издание Post.factum писало, как в США копы два часа гонялись за кенгуру

Теги:
zoom-images