В Кенсингтонском дворце рассказали, чем сейчас занимается Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон все еще восстанавливается после операции на брюшной полости. Принцесса Уэльская пока не появляется на публике, но уже работает дома над проектом для детей раннего возраста, который считает "делом своей жизни". Об этом сообщает издание Daily Mail, ссылаясь на информацию от Кенсингтонского дворца.

В Кенсингтонском дворце рассказали, чем сейчас занимается Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон. Фото: Instagram

Еще в январе прошлого года Кейт Миддлтон запустила проект Центра раннего детства Королевского фонда (RFCEC) "Формируя нас". Он направлен на то, чтобы выделить важность развития детей в раннем возрасте.

На днях в рамках проекта планируется опубликовать результаты исследования Шкалы тревог ребенка (ADBB). Поведение детей исследовали два фонда: Национальная служба здравоохранения и Оксфордский университет. Использовать этот инструмент в Великобритании принцесса предложила после того, как увидела подобный подход во время королевского визита в Данию.

Официальные мероприятия в рамках кампании Кейт Миддлтон пока не посещает, потому что возобновляется после операции. Однако уже после Пасхи она планирует вернуться к исполнению публичных королевских обязанностей, отметили в королевском дворце.

zoom-images