Солист украинских групп "Мачетте" и "Токио" хочет отправиться на гастроли в Россию

Представитель украинского шоу-бизнеса Ярослав Малый, являющийся солистом групп "Токио" и "Мачете", планирует отправиться на гастроли для российской аудитории.

Солист украинских групп ”Мачетте” и ”Токио” хочет отправиться на гастроли в Россию

Певец Ярослав Малый. Фото: РБК-Украина

Таким образом, знаменитость вовсе не возмущает факт того, что РФ уже больше года не прекращает жестокую войну в отношении его родной страны.

В частности, уже анонсированы концерты Малого в Санкт-Петербурге, Москве, Астане и Алмате. Интересно, что в своем посте в Instagram он написал, что такими действиями он якобы хочет построить храм, где царит чувство единства, любви, чистоты и добра. 

"С самого детства нам постоянно говорят, что этот мир является таким, каким он есть. И мы, будучи маленькими людьми, не в состоянии его изменить. Что чувство страха, злости и ненависти является нормой. Но на самом деле это все не так, поскольку мы – творцы и строители вселенной. Мы друг другу нужны, поэтому это является единственной причиной наших действий", - выдал Малый.

Отметим, что украинцы обычно негативно комментируют его посты, но при этом знаменитость их удаляет. Именно поэтому все, что там можно прочитать – исключительно положительные отзывы со стороны населения страны-оккупанта.

Родным городом Малого является Кривой Рог, но свою карьеру на сцене он начал в России. Вернувшись на родину в 2015-м году, артист записал музыкальный альбом, где рассказал о войне в Украине. Но позже, в 2019 году, продолжились его гастроли в РФ.

zoom-images