Ученые назвали самую сексуальную группу крови

Немецкие ученые определили самую сексуальную группу крови. Оказалось, что этот фактор все же может влиять на характер и поведение человека. Первое место в рейтинге сексуальности исследователи отдали людям с первой группой крови. Об этом сообщает Радио Максимум.

Ученые назвали самую сексуальную группу крови

Самая сексуальная группа крови. Фото: bipbap.ru

Всего в эксперименте приняли участие три тысячи добровольцев. Ученые изучили их привычки и черты характера. Оказалось, что группа крови может повлиять не только на уровень сексуальности, но и на поведение человека в целом. 

Самыми сексуальными исследователи назвали обладателей первой группы. Они словно магнит притягивают представителей противоположного пола. А вот люди со второй группой, наоборот, оказались наименее притягательными. 

Третья группа крови наделяет своих обладателей нежностью и чувствительностью. А вот среди тех, у кого четвертая группа, чаще всего встречаются романтики. 

Что касается других черт характера, то людям с первой группы крови свойственны сила воля, целеустремленность и терпеливость. Обладатели второй группы - отличные работники. Они трудолюбивы и ответственны. Люди, у которых третья группа, не боятся перемен и отлично приспосабливаются к новым обстоятельствам. В то время, как среди обладателей четвертой группы часто встречаются лидеры и организаторы. Эти люди уверенны в себе и способны сохранять спокойствие. 

Ранее стало известно, что британские медики научились находить супербактерии в крови человека всего за час. 


zoom-images