Три простых совета которые помогут выучить язык за 15 минут в день

Говорите на новом языке всего за 15 минут в день!

Три простых совета которые помогут выучить язык за 15 минут в день

Фото 24tv

Конечно пандемия  ограничила наши возможности в путешествиях, но дала нам больше времени  для посещения онлайн музеев других познавательных занятий. Киев все так же остается международным городом, где вы ежедневно слышите отрывки разговоров на десятках разных языков. Актуальность знания иностранного языка продолжает расти независимо ни от чего. Однако многие сталкивались с проблемой при изучении иностранного языка. Проанализировав многие техники и подходы делимся с вами простыми советами которые помогут выучить язык за 15 минут в день.

Прочтите эти три совета от лингвиста Каролин Шнур, чтобы узнать, как вы можете выучить язык всего за 15 минут в день.

1. Возьмите за привычку учиться  каждый день: «Самое важное - делать что-то каждый день. Даже если это всего 10 минут вместо 15, это лучше, чем ничего, потому что вы установили связи». 

2.  Учитесь на ходу: «Если вы найдете время, чтобы определить, где у вас больше свободного времени, а где меньше, вы можете выбрать урок соответственно. Выбирайте уроки так, чтобы они идеально подходили к тому времени когда у вас есть 15 минут, например когда вы ждете или едете на работу». 

3. Развивайте уверенность через практику: «Если в вашем городе есть испанский ресторан, почему бы не поприветствовать их «Hola!» или попробовать сделать заказ на испанском?"

Ранее портал Post.factum писал о том, что на платформе Netflix впервые появился мультфильм, дублированный на украинском языке.

zoom-images