Том Круз бросил скандальную россиянку после признаний ее бывшего мужа

Известный голливудский актер Том Круз разошелся с россиянкой Эльсиной Хайровой. Отметим, это был довольно скандальный роман, поскольку Эльсина Хайрова - дочь российского олигарха  Рината Хайрова, которого считают близким соратником российского диктатора Владимира Путина. Кроме того, за ее плечами уже есть один брак с российским олигархом Дмитрием Цветковым, который неоднократно предупреждал Круза о том, что Эльсину очень интересуют деньги актера.

Том Круз бросил скандальную россиянку после признаний ее бывшего мужа

Том Круз. Фото: Getty Images for Paramount Pictures

Page Six со ссылкой на источник, который близок к актеру, пишет, что причиной разрыва стал именно ее бывший муж Цветков. Напомним, не так давно вышло его интервью, в котором олигарх советует Тому Крузу следить за своим кошельком, потому что именно он интересует его экс-супругу. Цветков рассказывал, что за время их бурного 11-летнего брака он потратил ошеломительные 10 миллионов фунтов на одежду и еще 2 миллиона фунтов на сумки. 43-летний олигарх, который заработал состояние на алмазах и горнодобывающей промышленности, заявлял, что ожесточенная трехлетняя битва за развод обошлась ему в 150 миллионов фунтов стерлингов.

"Круз постоянно снимается в фильмах и невозможно заниматься этим, тогда как ее экс-супруг говорит разные вещи в прессе о Томе, упоминая его имя. Команда Круза просто не хотела разбираться с подобными ситуациями каждую новую неделю", — рассказал источник.

Круз и Хайрова впервые встретились в декабре 2023 года во время вечеринки в Великобритания. Они расстались, как пишут СМИ, всего через несколько дней после того, как актер познакомился с ее детьми.

Сообщалось, что Том Круз "охладел от романа", но хотел остаться с россиянкой друзьями, поскольку они живут в одном доме в Лондоне.

zoom-images