Том Хэнкс готовит к публикации свой дебютный роман

Голливудский актер Том Хэнкс решил попробовать свои силы еще и в написании романов. Звезда готовится опубликовать свой дебютный роман "The Making of Another Major Motion Picture Masterpiece". Книга должна появиться на полках магазинов в мае 2023 года. Об этом сам актер рассказал журналистам издания People.

Том Хэнкс готовит к публикации свой дебютный роман

Том Хэнкс

Название книги, которую собирается опубликовать издательство Penguin Random House, в переводе звучит как "Создавая очередной крупный киношедевр". Она расскажет о создании боевика о супергероях, а также подпольном комиксе 40-х годов прошлого века.

Сюжет дебютного романа Тома Хэнкса рассказывает о событиях от 1947 года и по сей день. После Второй мировой домой возвращается американский солдат, производящий большое впечатление на своего племянника. Тот вырастает и превращает своего родственника в персонажа графического романа.

По словам автора, в этой книге будет много ссылок на его собственный опыт работы в кино.

Следует заметить, что будущая книга станет первым романом в литературной карьере Тома Хэнкса. Однако это уже не первая его проба пера. В 2017 году актер опубликовал сборник из 17 рассказов "Уникальный экземпляр. Истории о том об этом".

zoom-images