Роберт Паттинсон готовится впервые стать отцом, - СМИ

В списке звездных пап совсем скоро может появиться еще одно имя. Английского актера Роберта Паттинсона, известного по роли Эдварда Каллена в киносаге "Сумерки", заподозрили в том, что он готовится стать отцом. Его невесту Сьюки Уотерхаус заметили с округлым животиком. Об этом сообщает издание Daily Mail.

Роберт Паттинсон готовится впервые стать отцом, - СМИ

Роберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус

Возлюбленную Паттинсона заподозрили в беременности после того, как папарацци опубликовали снимки пары во время прогулки в Лос-Анджелесе. 31-летняя модель завернулась в черную кофточку на молнии от Burberry, соединив ее с миниатюрными голубыми шортами. Такой наряд хорошо подчеркнул ее животик.

Роберт для прогулки выбрал серый пуловер с капюшоном, черные полосатые шорты Adidas, а также черные кроссовки. Он пытался остаться незамеченным, поскольку натянул капюшон на бейсбольную кепку, добавив очки. Впрочем, от внимания папарацци это его не спасло.


Роберт Паттинсон готовится впервые стать отцом, - СМИ — фото

Отметим, что звездная пара вместе уже пять лет. Пока что ни Роберт Паттинсон, ни Сьюки Уотерхаус не делали никаких заявлений о возможной беременности.

Роберт Паттинсон готовится впервые стать отцом, - СМИ — фото

zoom-images