Пять новогодних фильмов, которые обязан посмотреть каждый

Классическим новогодним фильмом уже давно считается "Один дома". Однако это далеко не единственная лента, которая способна подарить праздничное настроение и заставить снова верить в чудеса. Подборку из пяти фильмов, которые стоит посмотреть на Новый год, собрало издание "УНИАН".

Пять новогодних фильмов, которые обязан посмотреть каждый

Кадр из фильма "Эльф"

"Эльф"

Этот фильм отлично подойдет для просмотра всей семьей. Он рассказывает о мальчике из детского дома, который случайно залез в мешок Санты и оказался на Северном полюсе. Там маленький Бадди познакомился с эльфом, ставшим для него очень близким. Но однажды Бадди решает найти своего настоящего отца. Его ждет разочарование, которое и приведет к решению дарить детям чудо.


"Полярный экспресс"

Это очень добрый новогодний мультфильм, рассказывающий о мальчике, не верящем в Санту. Но однажды у дома Стивена останавливается "Полярный экспресс", который отнесет его к приключениям. Но заставит ли это мальчика поверить в чудеса? Смотрите сами.


"Рождественские приключения Бетховена"

В центре сюжета этого фильма – самый умный пес Бетховен. Он спасает эльфа Генри после досадной ошибки. Тот случайно сел в сани Санты, оказался на Большой Земле и потерял мешок с подарками. Он совершенно не понимает, что ему делать. Но судьба дает ему шанс все исправить, посылая ему в помощь Бетховена.


"Отпуск по обмену"

Этот фильм идеально подойдет для тех, кто любит рождественские истории о любви. Сюжет рассказывает о двух красивых женщинах. Одна из них живет свою идеальную жизнь в Калифорнии, пока не узнает об измене. На другом континенте в это время молодая журналистка узнает о том, что ее коллега, в которую она бессмысленно влюблена, женится на другой. В момент отчаяния судьба сводит две девушки, чтобы навсегда изменить их жизнь.


"Дневник Бриджит Джонс"

Это идеальная комедия для уютного новогоднего вечера. 32-летняя незамужняя девушка с кучей комплексов решает праздновать Рождество дома у мамы. Однако у нее совсем другие планы - она знакомит дочь с Марком Дарси. Это должна быть любовь с первого взгляда, но выходит все наоборот. Чтобы найти достойного мужчину, Бриджит решается на кардинальные перемены.


Вам также может быть интересно, что звезда фильма Один дома впервые стал отцом.

Кроме того издание Postfactum сообщало то, что Marvel показал первый трейлер фильма Черная пантера: Ваканда навсегда.

zoom-images