"Мы должны быть вместе": актриса из сериала "Сваты" призвала к оккупации всей Украины

Представительница российского кинематографа Олеся Железняк, которая стала популярной после сьемок в сериале "Сваты", считает, что Украина и Россия якобы представляют собой одно целое, поэтому, с ее точки зрения, двум странам нужно объединиться. 

”Мы должны быть вместе”: актриса из сериала ”Сваты” призвала к оккупации всей Украины

Российская актриса Олеся Железняк. Фото: ТСН

Вместе с тем, в комментарии кремлевским пропагандистам сторонница режима Путина сказала, что у РФ и Украины якобы одинаковая культура. 

"Я считаю, что нам следует быть вместе. Не знаю, каким образом это все оформлять, все имеет юридическую сторону, которая меня не касается, но если взять человеческую точку зрения, думаю, что мы должны быть вместе. У нас общая культура, так что мы – одно", - высказалась Железняк. 

В то же время она отличилась нелепым заявлением по поводу Киева, назвав Москву столицей Украины. 

Отметим, что до и после начала российского полномасштабного вторжения Железняк постоянно находится в России и не покидала страну для гастролей. Знаменитость активно поддерживает полномасштабное вторжение армии Путина в Украину и обвиняет нашу страну в том, что ее жители – это "нацисты". 

Ранее в одном из интервью артистка отличилась неуместным заявлением в адрес президента Украины Владимира Зеленского. Олеся Железняк выдала, что он намеревается убить ее детей. 

zoom-images