Лунное затмение 5 мая: астролог рассказала, чего ждать

Лунное затмение 5 мая произойдет в 15-м градусе Скорпиона, а это значит, что представители этого знака Зодиака, а также Тельцы, Львы и Водолеи, особенно рожденные во второй декаде, ощутят сложные энергии затмения.

Лунное затмение 5 мая: астролог рассказала, чего ждать

Фото: universemagazine.com

Об этом в своем прогнозе сообщает астролог Марина Скади. У себя в Telegram она пишет, что в этот день возможны разного рода неожиданности на всех уровнях, поскольку Уран в соединении с Солнцем (в оппозиции к полной Луне).

Астролог утверждает, что Скорпион самый страстный, эмоциональный, магический, экстремальный знак Зодиака:

"В Скорпионе Луна имеет статус падения, находится под управлением воинственных планет – Плутона и Марса. В этом знаке природные качества Луны искажены, появляется одержимость властью, деньгами, любовной страстью".

Лунное затмение 5 мая, по словам астролога, содержит в себе мощную энергию, позволяя трансформировать окружающую действительность: 

"В этот день обостряются желания, чувства ревности, влечения и зависимости от другого человека. Также, это затмение связано с финансовой сферой, природными ресурсами, кредитами, недвижимостью. Уран в оппозиции с полной Луной – может произойти то, о чем вы даже не могли подумать. Неожиданный поворот событий, срывы планов, странные случайности, а также революционные преобразования – таков потенциал этого дня".

В период с 3 по 7 мая важен самоконтроль и дисциплина. Скади утверждает, что нельзя привязываться к материальным вещам и земным удовольствиям.

Этот период она называет временем освобождения от прошлого и лишнего, "время отсекания изживших себя связей". 

"Можно даже просто раздать или выбросить старые вещи. Лунное затмение в Скорпионе проявляет, выводит на поверхность из скрытых уголков подсознания, именно теневую часть психики, все недостатки, страсти и пороки. Знак Скорпиона обладает сильной энергетикой, которая несет нам искушения, испытания, неуправляемость эмоций, а также триумф и победу. Это энергия борьбы, секса, страстей, власти, трансформации. Скорпион относится к стихии Воды, поэтому связан с эмоциональной сферой человека, личностными кризисами. Внутренние кризисы и жизненные драмы – это испытания, которые нам приходится проходить. Они служат очищению и развитию Духа, что является победой, за которой последует переход на новый уровень".


Вам также может быть интересно, что экспедиция на Луну: астронавты NASA полетят в космос на европейской технике.

Кроме того ранее сообщалось о том, что США и СССР больше не одни: на Луне появился флаг третьей страны.

Также издание Postfactum рассказывало то, что японский вездеход не смог сесть на Луну.

zoom-images