Как выглядит Тина Кароль без косметики: в Сети активно обсуждают фото звезды

Украинская певица каждый раз вдохновляет своих поклонников новым релизом. Тина Кароль всегда носит прекрасный макияж и стильную одежду, но в обыденной жизни предпочитает обычную одежду и отказывается от макияжа. Поэтому иногда ее могут не узнать поклонники, сообщает Lifestyle.24.

Как выглядит Тина Кароль без косметики: в Сети активно обсуждают фото звезды

Фото: ivona.bigmir

У Тины Кароль очень верное фан-сообщество, которое внимательно следит за каждым шагом звезды, размещая в своем профиле в Instagram фотографии, которых нету в профиле артистки. Поводом для громкого обсуждения стала запись, которую сделали после репетиции накануне полуфинала «Танцы со звездами».

На фото Тина Кароль позирует в черном обтягивающем спортивном костюме, состоящем из штанов и олимпийки. Знаменитость расстегнула верх убора, продемонстрировав шикарный вырез. Она собрала взъерошенные волосы в низкий пучок и не утяжеляла лицо косметикой.

Этот снимок облетел сеть, удивив поклонников, которые привыкли видеть Тину с ярким макияжем и прической. Пользователи не поверили, что на фото Тина Кароль:

- Я не узнал ее.

- Это не Тина;

- Эта девушка кажется старше Тины.

Однако были и те, кто сразу узнал Тину Кароль:

- «Сходи в спортзал без макияжа, потренируйся по полной программе в течение полутора часов, а потом промокни, вспотевшая и растрепанная сделай фото не в лучшем свете и опубликуй ее в социальных сетях. Вам тоже будут писать, что это не ты».

- «Очень люблю Тину, я ее сразу узнал».

Как выглядит Тина Кароль без косметики: в Сети активно обсуждают фото звезды — фото


zoom-images