Кадры с репетиции украинского номера на Евровидении-2021 ворвались в тренды YouTube

Представители Украины на Евровидении-2021 ворвались в тренды YouTube. Кадры, на которых группа Go_A репетирует конкурсную песню "Шум" на главной сцене музыкальных соревнований в Роттердаме, оказались в тройке лидеров. Об этом свидетельствует информация с YouTube "Втренде".

Кадры с репетиции украинского номера на Евровидении-2021 ворвались в тренды YouTube

Репетиция группы Go_A. Фото: Facebook/GoAbandoriginal

За три дня ролик собрал более чем полмиллиона просмотров, а также почти три тысячи комментариев. Изначально он оказался на третьем месте в во вкладке "Тренды YouTube". Об этом сообщил украинский коллектив на своей странице в Facebook. Правда уже к вечеру среды, 12 мая, видео опустилось сначала на 4, а потом и пятое место.


Свой прогноз для представителей Украины на Евровидении улучшили и букмекеры. Группе Go_A после первой репетиции в Роттердаме уже пророчат место в первой десятке. Пока им отдают 9 позицию. 

Напомним, что Евровидение-2021 состоится уже на следующей неделе в Нидерландах. Главную сцену песенных соревнований соорудили в Роттердаме еще в прошлом году. Но тогда конкурс пришлось перенести из-за пандемии. В этот раз первый полуфинал запланирован на 18 мая, второй - состоится 20 мая. Ну а финал, когда и определится победитель Евровидения-2021, проведут уже 22 мая. 


zoom-images