Известная украинская актриса и экс-жена наркодилера угодили в скандал из-за публикации работы ПВО

Этой ночью Россия осуществила ракетную и дроновую атаку по Украине. Уже после ее завершения две известные украинки стали фигурантками громкого скандала после публикации кадров работы украинской ПВО в Киеве.

Известная украинская актриса и экс-жена наркодилера угодили в скандал из-за публикации работы ПВО

Ксения Мишина и Инна Воронова. Фото: из открытых источников

Несмотря на строгий запрет публикации таких кадров, они все-таки появились на страницах соцсетей бывшей супруги киевского наркодилера Юрия Чернецкого Инны Вороновой и актрисы Ксении Мишиной.

В том числе, Воронова выложила видео, на котором можно увидеть работу украинской ПВО, в Instagram-stories. Вместе с тем Воронова на кадрах указала свою локацию. После того как на нее обрушилась волна хейта, знаменитость удалила запрещенные кадры. Несмотря на это громкий "след" в интернете уже остался, так как видео быстро разлетелось по российским пабликам.

Вместе с тем, видео работы украинской ПВО для защиты столицы нашего государства от вражеских ракет появилось в соцсети актрисы Ксении Мишиной. Однако она быстро дала отпор критикам и пояснила, что не сообщала местность, где она живет. В отдельности актриса добавила, что в Киеве продолжают работать онлайн-камеры, на которых "видно абсолютно все, что происходило".

Мишина в своем комментарии добавила, что на опубликованном ею видео "не было ничего, кроме военного неба, под которым мы живем".

zoom-images