Ирина Билык призналась, что носит обручальное кольцо от поклонника, который сделал ей предложение

Певица Ирина Билык рассказала, какие у нее сейчас отношения с мужчиной, который сделал ей предложение руки и сердца прямо на концерте. 

Ирина Билык призналась, что носит обручальное кольцо от поклонника, который сделал ей предложение

Ирина Билык получила предложение руки и сердца на своем концерте

Напомним, как сообщал ранее Postfactum, певица Ирина Билык получила предложение руки и сердца от своего поклонника. Все произошло на концерте во Львове. Уже тогда она призналась своему поклоннику, что совсем его не знает, но при этом не сказала "нет".

Как пишет УНИАН со ссылкой на эфире певицы на "Мелодия FM", мужчину действительно зовут Николай. Он - владелец салона красоты в Тернополе, откуда родом. 

Певица говорит, что она общается с Николаем. 

"Мы сейчас договорились общаться… Он очень приятный человек. Я не отказываюсь от общения, кофе. Для секса – мы незнакомы. Мне еще нужно месяц-два с ним разговаривать и пить кофе. Долго", - сказала Билык.

Также артистка рассказала, что решила каждый день носить подарок Николая - обручальное кольцо. Несмотря на то, что украшение оказалось маленьким, на нем есть надпись "Не одинокая я".

"Я решила, что если я сейчас свободна, у меня никого нет, то пусть у меня будет муж, ну хоть один из поклонников! Николай, мой муж и жених, привет!" - передала привет мужчине артистка.

Кроме того, Билык отметила, что у Николая есть все шансы завоевать ее сердце.

zoom-images