Идеальный мужчина: астрологи рассказали, какой спутник нужен представительницам знаков зодиака

Понятие идеального мужчины у каждой женщины свое. Оно зависит от множества факторов. Не последнюю роль в данном вопросе играют гороскоп и знак зодиака, под которым родилась женщина, уверены астрологи. Они определили ключевые качества, которые ищут в своем партнере представительницы разных знаков зодиака. Об этом сообщает "Клубер".

Идеальный мужчина: астрологи рассказали, какой спутник нужен представительницам знаков зодиака

Совместимость знаков зодиака. Фото: clutch.ua

Овен

Женщины-Овны обычно отличаются высоким интеллектом. В партнеры себе они чаще всего выбирают такого же мужчину. Также их можно покорить своей уверенностью и искренностью.

Телец

Представительницы этого знака зодиака предпочитают тех, кто может укротить их пылкий нрав. Их мужчина должен быть сильным, независимым, но при этом любящим и полным страсти.

Близнецы

Женщины-Близнецы очень общительные и любят все новое. Они хотят, чтобы мужчина сопровождал их во всех приключениях. Также для них важно, чтобы спутник имел собственную точку зрения.

Рак

Женщины, которые родились под этим знаком, отличаются тонкой душевной организации. Они ищут мужчину, который будет честным, справедливым и абсолютно некапризным.

Лев

Львицы ценят целеустремленность и верность. Им нужен партнер, который может иногда быть несерьезным, но при этом оставаться уверенным в себе. Также он должен уметь флиртовать и не скупиться на подарки. 

Дева

Девам крайне непросто открыться другому человеку. Если партнер хочет построить с ними крепкие отношения, ему придется набраться терпения.

Весы

Женщинам-Весам импонируют преданные мужчины. Также они должны быть гибкими и уметь четко формулировать свою точку зрения. 

Скорпион

Женщины, которые родились под знаком Скорпиона, - очень страстные. Им нужен мужчина, который будет не менее пылким. Кроме того представительницы этого знака зодиака хотят видеть рядом с собой уравновешенного и веселого партнера.

Стрелец

Завоевать сердце женщины-Стрельца способен мужчина с хорошим чувством юмора. Также для нее важно, чтобы спутник поддерживал и разделял ее интересы и увлечения.

Козерог

Женщины-Козероги зачастую серьезные и ищут такого же рассудительного мужчину. А если он еще будет и трудолюбивым, то шансы на успех вырастут в два раза.

Водолей

Водолеям нужен страстный и харизматичный партнер. Рядом со своим мужчиной они хотят ощущать себя в безопасности в любой ситуации. 

Рыбы

Рыбы - чувственные создания. Их мужчина должен быть очень внимательным и таким же сострадательным. Также представительницы этого знака зодиака очень ценят романтику в отношениях.

Ранее портал Рostfactum также рассказывал о самых злых знаках зодиака.

zoom-images