Группа НеАнгелы объявила о распаде

Популярная украинская группа "НеАнгелы" совсем скоро прекратит существование. О распаде музыкального коллектива заявила в эфире программы "Завтрак с 1+1" одна из солисток - Слава Каминская. Последний совместный концерт дуэта состоится уже в конце марта.

Группа НеАнгелы объявила о распаде

Группа "НеАнгелы" объявила о распаде

"НеАнгелы" - один из самых долгоиграющих проектов украинского шоу-бизнеса. Девичью группу собрал продюсер Юрий Никитин 16 июля 2006 года. С того момента состав коллектива оставался неизменным - Слава Каминская и Вика Смеюха. Обе обладали оригинальным тембром голоса и органично смотрелись на сцене. 

За кулисами шоу-бизнеса поговаривали, что девушки совсем не ладят между собой. Не раз вокруг дуэта ходили слухи о распаде. В этот раз они оказались не беспочвенными. 

Печальной новостью с поклонниками первой поделилась Слава Каминская. Она утверждает, что это не спонтанное решение. Его участницы группы приняли совместно с Юрием Никитиным. Солисткам просто стало тесно на одной сцене, объяснила такой исход Слава. 

"Для меня Вика очень близкий человек. Даже несмотря на то, что мы достаточно много ссорились. Мы прощается, конечно, не окончательно", - сказала Каминская. 

Также певица намекнула, что совсем скоро она начнет сольную карьеру. А вот вместе популярный дуэт поклонники в последний раз увидят 26 марта на сцене столичного концерт-холла FREEDOM.

Напомним, ранее популярная американская певица Бритни Спирс выпустила совместную песню с кумирами 90-х - группой Backstreet Boys.

zoom-images