Джонни Депп может вернуться на съемочную площадку Пиратов Карибского моря

Джонни Депп совсем скоро может снова предстать перед зрителями в легендарном образе Джека Воробья. Авторы кинокартины серьезно рассматривают его возвращение к съемкам и надеются на появление голливудского актера на съемочной площадке "Пиратов Карибского моря-6". Об этом заявил один из продюсеров фильма Джерри Брукгаймер, сообщает The Mirror.

 Джонни Депп может вернуться на съемочную площадку Пиратов Карибского моря

Джонни Депп в фильме "Пираты Карибского моря"

Роль Джека Воробья является одной из ключевых в киноистории. Однако авторы фильма всерьез рассматривали вероятность создания шестой части уже без колоритного персонажа Деппа. Актер в свое время не смог принять приглашение на съемки и гонорар в 22,5 миллиона долларов из-за судебных проволочек. Бывшая жена Эмбер Херд обвинила его в домашнем насилии.

Свою позицию Джонни Депп отстоял в суде, однако пока тянулось дело с декабря 2018 по октябрь 2020 актер не снялся ни в одном студийном фильме.

"Сейчас мы все работаем над следующим фильмом о пиратах. Будем видеть, что из этого выйдет. Мы все взволнованы, но я думаю, что у нас будет хороший сценарий. Мы приближаемся к завершению", - рассказал Брукгаймер.

По поводу потенциального возвращения Деппа он сказал так:

"Увидим. Мне эта идея нравится. Я хочу, чтобы он снялся в этом фильме".

zoom-images