Дженна Ортега отреагировала на слухи о романе с Джонни Деппом

Американская актриса Дженна Ортега расставила точки в слухах по поводу ее возможного романа с Джонни Деппом. Звезда сериала "Венсдей" опровергла эту информацию и заявила, что ни разу в жизни не встречалась с голливудским актером. Об этом сообщает издание NME.

Дженна Ортега отреагировала на слухи о романе с Джонни Деппом

Дженна Ортега опровергла слухи о романе с Джонни Деппом

Слухи о романе Ортеги и Деппа поползли в соцсетях. Фанаты предположили, что звезды могли познакомиться на съемках второй части фильма "Битлджус".

"Это настолько смешно, что я даже смеяться не могу. Я никогда в жизни не встречалась и не работала с Джонни Деппом. Пожалуйста, прекратите распространять лживую информацию и оставьте нас в покое", - написала Дженна на своей странице в Instagram.

В свою очередь, слухи о романе опровергли и представители Джонни Деппа. Они отметили, что у актеров нет ни одного совместного проекта.

"У Джонни Деппа нет ни личных, ни профессиональных отношений с Дженной Ортегой. Он никогда с ней не встречался и не разговаривал. Он не участвует ни в одном совместном проекте с ней и не планирует", - сообщил представитель актера.

zoom-images