Астрологи назвали худших жен по знаку зодиака

Иногда любовь может ослеплять. В таком случае перестаешь замечать в партнере даже самые очевидные недостатки. Чтобы не столкнуться с неприятными сюрпризами в будущем, стоит обратить внимание на перечень худших жен по знаку зодиака, который составили астрологи. Таких знаков всего четыре. Среди них - Телец, Лев, Весы и Скорпион, пишет УНИАН.

Астрологи назвали худших жен по знаку зодиака

Худшие жены по знаку зодиака. Фото: Twitter

Телец

Женщины-Тельцы не отличаются особой склонностью к супружеской жизни. Они очень часто отказываются прислушиваться к мнению своего партнера, из-за чего между молодоженами нередко вспыхивают ссоры. Кстати, именно Тельцы являются рекордсменами по количеству разводов.

Лев

Женщины-Львы в отношениях, как и в жизни, очень часто ведут себя как эгоистки. Во всем они пытаются перетянуть на себя одеяло, что далеко не всегда устраиваит их партнеров. Такие женщины могут построить крепкий брак только с терпеливыми и мудрыми мужчинами.

Весы

Женщинам-Весам очень тяжело дается роль жены, когда это касается исполнения домашних обязанностей. Им проще переложить на кого ответственность, чем самим научиться вести быт.

Скорпион

Женщины-Скорпионы очень эмоциональны. Поэтому в семье нередко вспыхивают сильные конфликты. Также помешать семейному счастью могут резкие перепады настроения представительниц этого знака зодиака. Эмоциональные качели отрицательно влияют на общую атмосферу в браке.

zoom-images