Ани Лорак впервые с начала войны опубликовала пост в сети: пользователи в гневе

С началом полномасштабного вторжения России в Украину одиозная украинская певица Ани Лорак удалила свою страницу в Instagram, поскольку там на нее обрушились с критикой из-за молчания касаемо российской агрессии.

Ани Лорак впервые с начала войны опубликовала пост в сети: пользователи в гневе

Ани Лорак. Фото: Popcake

Теперь же, по истечение шести месяцев, знаменитость дала о себе знать в социальных сетях, правда в ее посте она так и не осудила преступления путинского режима. 

Последние 8 лет Ани Лорак спокойно себе живет и выступает в России, она боится остаться без заработка. При этом за пределами РФ ее концерты начали отменять на фоне ее молчания касаемо войны. 

"Закрыв свои глаза, я начинаю в мыслях обнимать всех, кто читает эти строки. В моем сердце смешались любовь, боль, тревога, страх и сострадание. Сцена – это моя жизнь. Я живу, когда могу вместе с вами дышать одним воздухом. Я буду петь, пока мои песни затрагивают ваши души", — сказано в посте Лорак в Instagram и Facebook. При этом она лишила своих подписчиков возможности комментировать посты в Instagram, а в Facebook – нет. Поэтому подписчики Каролины в последней не упустили возможности высказать все, что о ней думают.

"Она думает только о себе. Ей никогда не будет прощения", "Она теперь – изгой. Возможно, настало время, когда нужно думать не только о своих проблемах, а посмотреть, как страдает украинский народ, на который она закрыла глаза!", — возмутились комментаторы.

zoom-images