В Запорожскую область доставили представителей Росгвардии для усиления террора

На территорию Запорожской области российские захватчики доставили представителей "Росгвардии", а также готовят все новые ограничения для местных жителей.

В Запорожскую область доставили представителей Росгвардии для усиления террора

Росгвардия в Запорожской области. Фото: РБК

Об этом рассказал городской голова Мелитополя Иван Федоров. 

По его словам, рашисты обещали людям "красивую жизнь", снижение тарифов на коммунальные услуги, а также высокие зарплаты, но дальше громких заявлений дело не пошло. Зато россияне, после так называемых "прокуратуры", ФСБ и "суда" успели зарегистрировать управление Росгвардии на временно неподконтрольных Киеву территориях.

Вместе с тем, на должность начальника данной так называемой "структуры" был назначен СОБОР-овец из РФ, который известен благодаря своему участию в разборках так называемых "воров в законе".

Ранее стало известно, что российские террористы активизировали режим контрразведки в оккупированном селе Азовское, что в Запорожской области. Кроме того, они начали проверку местного населения на наличие у них паспорта России. Причем к осени они рассчитывают, что обладателями паспортов страны-агрессора были около 80% местных жителей. В случае отсутствия российского паспорта жители оккупированных территорий рискуют остаться без зарплат.

zoom-images