В одном из ресторанов Крыма отказались обслуживать российских военных

В одном из ресторанов временно захваченного Крыма не захотели обслуживать представителей российской армии. В частности, в заведение не пустили группу оккупантов, одетых в военную форму РФ, не пустили работники одного из ресторанов в Джанкойском районе. 

В одном из ресторанов Крыма отказались обслуживать российских военных

Оккупация Крыма. Фото: 24 канл

После того как захватчикам все-таки удалось зайти внутрь, им сказали, что свободные места в ресторане отсутствуют, так как все столики зарезервированы, пишет Telegram-канал "Крымский ветер".

Отмечается, что местный коллаборант Александр Талипов, который занимается преследованием проукраински настроенных местных жителей, уже написал донос в ФСБ на коллектив ресторана " БарБарОсс", который находится в селе Изумрудное Джанкойского района в Крыму. Причем поводом для возмущения предателя стало то, что, со слов одного из российских военных, его не захотели обслуживать в данном заведении, так как он в сопровождении других военных пришли в военной форме РФ.

С учетом этой ситуации Талипов уже потребовал от ФСБ "провести проверку", а также привел содержание рассказа оккупанта, в котором тот сообщил о нерадушном приеме в ресторане. Вмесите с тем неясно, как отреагировали российские спецслужбы на донос оккупанта. 

zoom-images