Ряд поездов в Украине задерживается из-за российской ракетной атаки

Сегодняшний массированный обстрел российскими оккупантами территории Украины стал причиной задержки ряда поездов Львовского направления.

Ряд поездов в Украине задерживается из-за российской ракетной атаки

Поезд "Укрзализныци". Фото: УНИАН

Об этом проинформировали в пресс-службе "Укрзализныци". 

Сообщается, что на некоторое время изменен маршрут перемещения поездов, чей маршрут проходит через Шепетовку. Также отмечается, что будет изменен маршрут поездов №87 Запорожье – Ковель и №31 Запорожье – Перемышль.

"Объездной маршрут будет свидетельствовать о более чем пятичасовой задержке для Ковельского рейса и примерно два часа для Перемышльского", - говорится в сообщении.

В компании "Укрзализныця" призвали с пониманием относиться к ситуации, а также следить за обновленной информацией. Также в 8:30 стало известно о возобновлении движения поездов Львовского направления через Шепетовку возобновлено. Вместе с тем вероятная задержка поезда №87 Запорожье - Ковель будет составлять около двух часов, движение остальных поездов будет проводиться по расписанию.

Напомним, что этой ночью рашисты совершили массированную ракетную атаку по Украине. Силы противовоздушной обороны работали в Одессе, а также в Киеве и области. 


zoom-images