Российские оккупанты обстреляли предприятие в Херсоне, известно о погибшем

Херсон подвергся очередному обстрелу российских захватчиков, что стало причиной гибели охранника на одном из предприятий.

Российские оккупанты обстреляли предприятие в Херсоне, известно о погибшем

Обстрел Херсона. Фото: 24 канал

Соответствующая информация размещена в Telegram-канале Херсонской областной военной администрации. 

"Обстрел России лишил жизни сотрудника одного из херсонских предприятий", - отмечается в сообщении. 

Также известно, что росийско-террористические войска сегодня, 13 февраля, опять обстреляли областной центр из артиллерии. Снаряды врага привели к полному разрушению здания производственной базы одного из местных предприятий. Сотрудники спасательных служб и врачи сразу прибыли на место инцидента. Под завалами оказался мужчина, работавший охранником базы. Все, что оставалось врачам – констатировать факт его смерти. 

Напомним, что Херсон и друге населенные пункты области неоднократно подвергались обстрелам из разных видов вооружения, что стало причиной многочисленных жертв, пострадавших и разрушений. Только за минувшие сутки рашисты 42 раза открывали огонь по освобожденной части Херсонщины. Более того, средства массовой информации отмечали, что недалеко от села Новорайск Бериславского района на мине, оставленной российскими оккупантами, подорвалась машина с мирными жителями, погибли два человека.

zoom-images