Ракетный удар по Одесщине: стало известно о последствиях

Два человека пострадали в результате ракетного удара по Одесщине. Российские военные атаковали судоремонтный завод в Одесском районе. Об этом сегодня, 30 октября, сообщил в Telegram начальник Одесской областной военной администрации Олег Кипер.

Ракетный удар по Одесщине: стало известно о последствиях

Российские военные нанесли ракетный удар по Одесскому району. Иллюстративное фото

Взрывы в Одесском районе раздались около 8:30 утра.

"Целью врага стал судоремонтный завод. В результате атаки возник пожар, который спасатели оперативно ликвидировали. Повреждены административное здание и техника предприятия", - отметил Кипер.

Обоих пострадавших в результате обстрела медики госпитализировали.

"Мужчину 1961 года рождения и женщину 1966 года рождения в состоянии средней тяжести доставили в больницу. Им оказывают всю необходимую медицинскую помощь", - добавил начальник Одесской ОВА.

Напомним, что в ночь на 30 октября российские военные также выпустили по Украине 12 ударных дронов и две управляемые авиационные ракеты Х-39. Все воздушные цели украинские силы противовоздушной обороны уничтожили. В частности, две российские ракеты были сбиты в Днепропетровской области. Из-за падения обломков в Днепровском районе были повреждены пятиэтажка, частный дом и автомобиль.

zoom-images