Оккупанты вчера ударили по пограничью Харьковской области: есть жертвы и раненные

На протяжение минувших суток российские оккупанты открыли огонь по пограничным населенным пунктам в Харьковском, Чугуевском и Купянском районах.

Оккупанты вчера ударили по пограничью Харьковской области: есть жертвы и раненные

Последствия обстрелов Купянского района. Фото: slovoidilo

Об этом сообщил глава Харьковской областной военной администрации Олег Синегубов. 

По его словам, Волчанску больше всего досталось от атак врага. Вчерашние обстрелы врага привели к повреждению здания пожарно-спасательной части, объектов гражданской промышленности и магазинов. Также в следствие попадания снаряда в гражданский автомобиль погибла женщина 55-летнего возраста, а 47-летнего водителя машины доставили в больницу с ранениями.

Вражеские обстрелы села Колодязное в Купянском районе повредили частные дома и инфраструктурные объекты. Жертвой атаки стал 42-летний мирный житель, ехавший в автомобиле во время обстрела. Также в Двуречной ранение осколком получил 58-летний гражданский мужчина. Медики на месте предоставили ему всю необходимую помощь.

Следует напомнить, что вчера вблизи села Волчий Яр на Харьковщине тракторист подорвался на мине. Также сотрудники пограничной службы рассказали о ситуации на Купянском направлении фронта, где атаки россиян повредили почти все здания.

zoom-images