Оккупанты открыли огонь по Николаевскому району: известно о двух погибших и раненных

Российско-террористические войска несколько часов назад открыли огонь по Куцурубской общине, в результате чего известно о жертвах. 

Оккупанты открыли огонь по Николаевскому району: известно о двух погибших и раненных

Обстрелы Николаева. Фото: 24 канал

Об этом глава Николаевской ОВА Виталий Ким написал в своем Telegram-канале.

Так, сперва высокопоставленный чиновник, сославшись на предварительную информацию, сообщил об одном погибшем, а также что люди также могут находиться под завалами. Также обстрелы рашистов разрушили жилые дома. Но позже появилось еще одно сообщение от Кима, в котором он сообщил уже о двух погибших и трех раненных, среди которых и ребенок.

"Утренний вражеский обстрел по территории населенного пункта в Куцурубской общине привел к гибели мужчины и женщины 1978 и 1980 г.р.", - отметил он. Вместе с тем Виталий Ким добавил, что семилетнего ребенка забрали медики скорой помощи. Еще два человека получили ранения.

По информации ГСЧС Украины в Николаевской области, российские оккупанты этим утром осуществили коварный обстрел села Солончаки Куцурубского территориальной общины Николаевского района Николаевской области. Вражеские боеприпасы вместе с их обломками попали жилой дом, что привело к его полному разрушению. Сотрудники спасательных служб нашли под завалами тела погибших мужчины и женщины.

zoom-images