ЦНС: оккупанты в Крыму усилили зомбирование молодежи

Российские оккупанты усилили информационно-пропагандистское влияние на молодое поколение в оккупированном Крыму. В частности, на полуострове состоялся "форум", по результатам которого был создан "межведомственный совет" для мероприятий по реализации мероприятий по военно-патриотическому воспитанию молодого поколения.

ЦНС: оккупанты в Крыму усилили зомбирование молодежи

Оккупация Крыма. Фото: из открытых источников

Об этом проинформировали в Центре национального сопротивления, сославшись на представителей крымского подполья. 

Там отметили, что по итогам этих мероприятий состоялся "Форум молодых специалистов "Путь Победы. Zеркало", в котором приняли участие свыше 120 учеников из подконтрольных рашистам вузов на оккупированном полуострове. Помимо этого, участниками мероприятий стали соратники российских оккупантов из состава ВС РФ, МВД, МЧС и прокуратуры.

Данный "форум" был проведен по инициативе Федерального агентства по делам молодежи РФ. Основная цель мероприятия была направлена на углубление интеграции молодежи с Крыма в российское социально-культурное пространство.

Не секрет, что в последнее время в Крыму часто наблюдается "бавовна". Так, на полуострове 28 июля произошел взрыв на складе боеприпасов. Особенно "громко" было в районе Казачьей бухты, где, как утверждают разведчики, расположена 810-я отдельная бригада морской пехоты захватчиков. 

zoom-images