Буданов обратился к россиянам после массированного удара по Украине

Российские оккупанты получат ответ на массированный удар по Украине 29 мая. Те, кто пытается запугать украинцев, впоследствии об этом пожалеют. Так, на атаку россиян отреагировал руководитель Главного управления разведки (ГУР) Кирилл Буданов. На канале ведомства в Telegram опубликовали его обращение.

Буданов обратился к россиянам после массированного удара по Украине

Последствия российского удара 29 мая. Фото: ГСЧС

По словам главы разведки, очередная попытка вражеского террористического запугивания провалилась.

"Все те, кто в России верят, верили или, возможно, мечтают о том, что смогут запугать Украину, я должен вас огорчить – это не так: все как находились на своих рабочих местах, так и находятся и продолжают выполнять свою работу", – подчеркнул Буданов.

А вот ответ Украины, заверил он, не заставит долго себя ждать.

"Все те, кто пытался нас запугать и мечтал, что это будет иметь какой-то эффект, - вы очень скоро об этом пожалеете. Наш ответ не заставит себя ждать. Ждите, все скоро все увидят", - сказал руководитель ГУР.

Напомним, что Россия с начала суток нанесла уже два массированных удара по Украине. Ночью захватчики выпустили, по данным командования Воздушных сил Украины, около 40 крылатых ракет и около 35 ударных дронов. Днем оккупанты атаковали 11 баллистическими и крылатыми ракетами "Искандер". Их все уничтожили силы противовоздушной обороны.


zoom-images