10 дней до Нового Года: что нужно успеть сделать

Уже через десять дней наступит Новый 2021 год, который принесет новые силы и испытания. В ожидании наступления 2021 года многие задумываются о том, что нужно успеть сделать и как подготовиться встречать Новый Год.

10 дней до Нового Года: что нужно успеть сделать

Фото: Фокус

Поэтому портал Post.factum подобрал список вещей, которые нужно успеть сделать до наступления полуночи 1 января 2021 года.

1. Начните создавать новогоднюю атмосферу.

Не помешает украсить дом, повесить гирлянды, установить хотя бы маленькую елочку и повесить новогодние игрушки. Если включить гирлянду и выключить свет – новогодняя атмосфера и настроение гарантированы. Также можно проявить креативность и сделать подарки из картона, и фольги, которые будет целесообразно положить под елку.

10 дней до Нового Года: что нужно успеть сделать — фото

2. Будет интересно подвести итоги уходящего года

Можно начать вести дневник, где будете записывать свои планы, цели и достижения. Перед началом 2021 года, напишите то, чего вы хотели достигнуть в 2020, и то, что у вас получилось. Это поможет оценить эффективность уходящего года и достигнуть большего в грядущем.

10 дней до Нового Года: что нужно успеть сделать — фото

3. Ставьте вдохновляющие цели

Ставьте перед собой важные цели, отвечающие вашим глубоким эмоциональным желаниям. Пример: «В 2021 году я буду выглядеть и чувствовать себя великолепно, достигнув своего идеального веса в 65 килограмм». Пример: «В 2021 году я разработаю стратегии и тактики, которые позволят достичь продаж в 1 миллион долларов».

10 дней до Нового Года: что нужно успеть сделать — фото

4. Переосмыслите свои неудачи

Даже если это был фантастический год, были вещи, которые складывались не так, как вам хотелось бы. Пересмотрите эти события, и вы узнаете, какие ошибки сможете избежать в будущем. Помните, что, как цветы из удобрений, успех всегда строится на «неудачах». 

5. Поблагодарите тех, кто вам помогал

В течение года вам приходилось встречать людей, которые помогали вам, иногда просто потому, что это их работа, а иногда потому, что им не все равно. Найдите время и поблагодарите их. Потому что они этого заслуживают.

6. Сделайте анонимный подарок.

Дарить подарки друзьям и семье - это весело, но если вы хотите ощутить чистую радость даяния, сделайте подарок нуждающемуся без каких-либо сопутствующих обязательств, даже в знак благодарности. Этот простой поступок максимально приближен к тому, чтобы стать ангелом, все еще живя на Земле.

10 дней до Нового Года: что нужно успеть сделать — фото

Данные советы являются только частью вещей, которые нужно успеть к Новому 2021 году. 

zoom-images