Кредитная карта Райффайзен Банк Аваль

Райффайзен Банк кредитные карты выпускает в Украине на протяжении многих лет, следовательно, у вас есть все основания отдавать предпочтение в сотрудничестве именно этому финансовому учреждению.

Кредитная карта Райффайзен Банк Аваль

В данном банке существует несколько вариантов получения кредитного лимита. Но что такое кредитная карта Аваль?  Это то, что решит все ваши вопросы с лёгкостью. Она дает уникальную возможность использовать собственные деньги с тем кредитным лимитом, который предоставил Банк. Карта универсальна тем, что её могут пополнять ваши друзья, родственники или коллеги по работе. 

Используя кредитные карты Райффайзен, существует возможность расплачиваться за услуги и товары, а ещё есть возможность снять деньги в любое удобное время, где бы Вы ни находились. 

При расчёте кредитными картами данного банка отсутствует какая-либо комиссия. Существует период - он действует до 57 дней, когда на потраченную сумму кредита не начисляются проценты. Почему это удобно? Если вы погашаете частично или полностью сумму задолженности, вы вновь можете воспользоваться суммой кредита. 

При открытии карты отсутствуют какие-либо скрытые комиссий. 

Кредитная карта Райффайзен дает своего владельцу следующие возможности: 

  • расчёты в сети интернет (оплата коммунальных услуг, пополнения мобильного счёта ); 
  • всевозможные расчеты ТСС; 
  • снятие наличных в кассах отделений банка; 
  •  
  • перевод денежных средств; 
  • возможность забронировать отель для отдыха, авиабилеты, арендовать автомобили и осуществить любую оплату других туристических услуг. 

Ранее мы сообщали о том, стоит ли брать кредит на бытовую технику в Украине?

Еще вам может быть интересно, что izibank вышел из бета-версии.

Также рекомендуем узнать про анонс программа доступной ипотеки под 5% годовых.

zoom-images